euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de brincos ouro branco cravejado com 28 brilhantes (0,40 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives ilegível (Vidal - 4092)