euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Par de brincos ouro tricolor cravejado com 6 brilhantes (0,70 ct.) contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 110)