euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Anel ouro branco e pérolas de cultura (7 mm) contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16,2 mm) cm; Peso - 10,9 grs.