euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Anel ouro bicolor cravejado com pérola de cultura (8 mm) e 24 diamantes talhe 8/8 contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Camilo Almeida Graça (Vidal - 109 e 398) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,7 mm) cm; Peso - 4,6 grs.