euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ebonite, rodonite e aros em ouro (18 kt.) marca de Nápoles, ourives nº 685, remarcado com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4094) italiano assinado PETRONINO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm