euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Par de brincos "Rosa" prata repuxada e vidro esculpido contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Gil Y Poy (1917-1932) (Vidal - 65 e 2558) restauros