euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Moldura pau-santo e aplicações em prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 82) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 cm