euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espada de caça aço gravado "Cenas de caça" punho em tartaruga e latão "Animais" Alemanha séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm