euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Espada militar ferro, punho em osso e latão modelo de 1806, lâmina com inscrição portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm