euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Espada (Yatagan) lâmina em aço punho em prata, corais e marfim Turquia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm