euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Três espingardas madeira e ferro Europa séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos uma marcada P.J. MALHERBE À LIÉGE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 (a maíor) cm