euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Natureza morta - animais e legumes" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 64,5 cm