euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
"Ruínas" óleo sobre tela escola italiana séc. XIX pequenos defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 104 cm