euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
C. HARANT - SÉC. XIX "Paisagem" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 67 cm