euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
"Paisagem com figuras e animais junto a rio" óleo sobre madeira Europa séc. XIX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 25 cm