euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Senhora com galinha junto ao mar" óleo sobre tela escola francesa séc. XIX/XX pequenas faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 80 cm