euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"Senhora no terraço" óleo sobre madeira moldura em madeira entalhada e dourada escola francesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 47 cm