euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Dois pratos de bordo relevado e vazado de dimensões diferentes loiça pó de pedra "Creamwear" decoração monocroma a branco ingleses séc. XIX cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm