euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
F. LANDRY - SÉC. XIX Jarra porcelana decoração a azul com reserva policromada e dourada "Fidalgo" esbeiçadela no fundo, desgaste no dourado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 14 x 8 cm