euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Joana d'Arc a cavalo" escultura em bronze dourado base em mármore Europa séc. XX (1ª metade) base marcada BARBEITOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 (total) cm