euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Busto de Mirabeau" escultura em bronze francesa séc. XIX base não original em madeira dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 (bronze) cm