euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de candelabros de três lumes estilo Luís XVI bronze dourado abat-jours em metal pintado de verde franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 cm