euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Quatro escumadeiras e concha cobre, bronze e ferro portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm