euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Dois almofarizes com pilão bronze decoração relevada "Nervuras" ibéricos séc. XVIII desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 11,5 cm