euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Par de cadeiras estilo Luís Filipe cerejeira com embutidos "Flores" francesas séc. XIX (princípios) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 49 x 51 cm