euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 425Sold
Arca cânfora aplicações e ferragens em metal amarelo Índia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 105 x 52 cm