euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Cómoda mogno e raiz de mogno embutidos e filetes em espinheiro, puxadores em madeira, entradas da chave em osso inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 120 x 50 cm