euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Taça porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul com reservas policromadas e douradas "Figuras orientais no jardim" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e pequena esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 25,5 cm