euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa faiança decoração a azul "Paisagem com casas" portuguesa séc. XIX cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 11 cm