euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça oval recortada faiança decoração a azul "Paisagem com casas" Portuguesa séc. XIX faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 30 x 22 cm