euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule porcelana da China decoração policromada "Flores" e "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm