euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santo Abade" escultura em castanho Portuguesa séc. XVII/XVIII falta do báculo, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm