euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Vitrine estilo D. Maria mogno embutidos em espinheiro, interior forrado a tecido, porta de vidrinhos portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138,5 x 60,5 x 29,5 cm