euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Estante livreira giratória pau-santo e raiz de pau-santo frisos tremidos, tampo sulcado com monograma PM portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115,5 x 54 x 54 cm