euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Cadeirão de braços castanho entalhado escurecido assento e costas estofados a couro lavrado com pregaria, aplicações em metal português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139,5 x 61 x 62 cm