euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Elemento decorativo da boiserie original da "Brasileira do Rossio" castanho entalhado "Índio" português séc. XX (princípios) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 cm