euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Pasta de secretária com estojo para canetas couro gravado e dourado interior forrado a tecido francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm