euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Jarrão porcelana da China decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) grandes cabelos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 cm