euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de colunas madeira entalhada, marmoreada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, repintes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 cm