euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora Coroada com o Menino" estilo gótico escultura em marfim francesa séc. XIX faltas na coroa, pequena colagem na cabeça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm