euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Prato de sopa recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Pavões" reinado Qianlong (1736-1795) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm