euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis pratos porcelana da China decoração policromada Imari "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, um com cabelo, outro com cabelo restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm