euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Covilhete oval recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 16,5 cm