euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de espadas cristal de Murano punhos em cristal roxo Itália séc. XIX/XX uma com faltas no punho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm