euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Par de jarras vidro opaline azul decoração policromada e dourada "Meninas de chapéu" Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm