euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Escritório de viagem ébano revestimento parcial a cana, embutidos em madrepérola e marfim, interior com divisórias e inscrição MATURA cingalo-inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 38 x 26,6 (fechada) cm