euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Tinteiro - Figura feminina agrilhoada" escultura em bronze de arte recipientes em cristal com aros em metal, base em madeira, dedicatória a Francisco Gonçalves Velhinho Correia Europa séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas nos recipientes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm