euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pé mármore em tons de castanho Europa séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas no pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25,5 cm