euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
VARELA ALDEMIRA - 1895-1975 "Cena histórica" óleo sobre tela assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 120 cm