euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Covilhete recortado com pé porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" e "Flores" séc. XIX (2ª metade) pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 27,5 x 21,5errina) cm